Перейти к содержимому

Раз в год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 18:54

Раз в год я задаю себе этот вопрос, оплачивая хостинг: "Зачем?". Пусть будет, отвечаю сам себе )
Вон люди до сих пор за орнаменты благодарят. Это не Хамелеон, где хрен чо выпросишь ))))

#2 Mauddip

Mauddip

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:57

Если не развивать, то я бы сказал незачем. Потенциал есть, если заниматься. (y)

#3 Чингиз Рахимов

Чингиз Рахимов

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 06:50

Женя может хамелеон загнать в РАМКИ? или сказать ваш сервис не станет продуктивным если не дать то что ищит дизайнер, Попросить от всего сообщества дизайнера поменять условия скачивание файлов их сайта и взамен раз год человек должен выкладывать что то новое. Я понимаю условия сайта оферта и тд.

Если человек не выполняет условия сайта Модератор имеет в праве его заблокировать так как пользователь не несёт ни какой помощи для продвижение юэжыьвщфыв

#4 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 07:20

Просмотр сообщенияЧингиз Рахимов (17 Август 2017 - 06:50) писал:

Женя может хамелеон загнать в РАМКИ? или сказать ваш сервис не станет продуктивным если не дать то что ищит дизайнер, Попросить от всего сообщества дизайнера поменять условия скачивание файлов их сайта и взамен раз год человек должен выкладывать что то новое. Я понимаю условия сайта оферта и тд.

Если человек не выполняет условия сайта Модератор имеет в праве его заблокировать так как пользователь не несёт ни какой помощи для продвижение юэжыьвщфыв
ну вот такой у них подход, кто мы такие, чтобы осуждать?

Просмотр сообщенияMauddip (16 Август 2017 - 10:57) писал:

Если не развивать, то я бы сказал незачем. Потенциал есть, если заниматься. (y)
А как можно развивать форум? Можно было бы сказать, что сам формат "форум" устарел и не нужен. Но крупные форумные площадки типа Yaplakal это не подтверждают.

#5 Александра Батищева

Александра Батищева

Фогетминотка

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 1 342 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 11:58

Цитата

А как можно развивать форум? Можно было бы сказать, что сам формат "форум" устарел и не нужен. Но крупные форумные площадки типа Yaplakal это не подтверждают.

ЯП не настолько ограничен тематикой. Я, как и Витя (Скопа, где ты?) за увеличение количества конкурсов. Про смену формата согласна, если переделать на новостной и не ограничиваться новостями только казахстанского дизайна. Интересно послушать, что об этом думают пользователи. Что вам хочется видеть на портале?

#6 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 12:10

Конкурсы хороши когда не 2 человека участвуют.

#7 Denice Tashkin

Denice Tashkin

Новичок

• пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 23:47

__

#8 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 08:36

Просмотр сообщенияDenice Tashkin (30 Август 2017 - 23:47) писал:

Ничего у вас не получится, ребята. Казахстанское дизайнерское интернет сообщество умерло не успев родиться. Как можно, плетясь за развивающимися ежедневно технологиями, надеяться на лучшее, и без денег? Закрывайте, Евгений, хостинг. Деньги на ветер.
Если серьезно, то дизайнер только часть и приоритетный пользователь этого сообщества. Чтобы сообщество не умерло, нужны хорошие вливания денег и отличная маркетинговая команда.
Кто сейчас вложится в сообщество дизайнеров (по большей части графических), если эта профессия до сих пор в РК считается порожняковой?
Закрывайте. Захожу раз в два-три года. Движения как в клетке с усыпленными черепахами. Стоит ли, даже копейки, платить за этот хостинг?
ну не копейки ) Сравние с черепахами  - да Вы поэт )))

#9 snail

snail

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:12

Орнаменты и гос символику иногда качаю. За это большое спасибо. Больше неоткуда скачать в таком количестве.

#10 Vitol

Vitol

картограф

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:09

да.. бывали битвы удалые

#11 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:35

Просмотр сообщенияVitol (04 Сентябрь 2017 - 10:09) писал:

да.. бывали битвы удалые
Затупились клинки )))

#12 Lagno Maxim

Lagno Maxim

олдскул

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:08

Я даже свой сайт удалил, толку ноль от него. Есть же Бихенс. Который тоже года через два-три закончится. Не будет ни радио ни телевидения, а сплошной Фейсбукограм. Уже и Твиттер отмирает за ненадобностью

А вот орнаменты да. Тема! Надо оставить на сайте только орнаменты и оплату прикрутить, чтоб прибыль приносило ))

#13 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 09:24

" и оплату прикрутить"

Изображение

Поиск работы в Казахстане