Перейти к содержимому

Масштаб рабочего пространства в InDesign

значки панель инструменты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ViPRO

ViPRO

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 17:36

Здравствуйте!
Переустановил Id, обнаружил совсем другой масштаб панелей: значки, текст на панелях в раза 2 больше стали. Сброс настроек рабочего пространства не помогает. Как можно уменьшить?
Изображение

#2 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 694 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 12:17

http://prntscr.com/ek66gn
http://prntscr.com/ek66li
если ты об этом

#3 Paha

Paha

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 18:58

Никак не уменьшить.
Либо откатываться на более раннюю СС2015 до летнего обновления, либо покупать более широкий монитор. Они в техподдержке категорически игнорят пользователей нищебродов с маленькими мониторами, все как всегда у Абоде...

#4 ViPRO

ViPRO

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 19:32

Просмотр сообщенияPaha (25 Март 2017 - 18:58) писал:

Никак не уменьшить.
Либо откатываться на более раннюю СС2015 до летнего обновления, либо покупать более широкий монитор. Они в техподдержке категорически игнорят пользователей нищебродов с маленькими мониторами, все как всегда у Абоде...

Евгений, нет не то) Я имел ввиду вообще масштаб значков относительно экрана стал значительно больше, как будто для слепых. Монитор 15'' при панели инструментов в одну линию все не умещаются№ Видимо действительно баг от Адоба. Очень странно: у каждого сови предпочтения по мониторам, я например, большие не люблю моники

#5 Александра Батищева

Александра Батищева

Фогетминотка

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 06:46

Цитата

Евгений, нет не то) Я имел ввиду вообще масштаб значков относительно экрана стал значительно больше, как будто для слепых. Монитор 15'' при панели инструментов в одну линию все не умещаются№ Видимо действительно баг от Адоба. Очень странно: у каждого сови предпочтения по мониторам, я например, большие не люблю моники

Проверила одну и ту же версию на разных мониторах — дело в разрешении, он просто автоматом делает иконки и значки огромными, как только подключаешь маленький моник.

#6 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 503 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 16:01

В более старых версиях такое было: https://forums.adobe.../thread/1500162 может поможет?
космополит-фрилансер (по-русски бомж-безработный) © :)

#7 Мария88

Мария88

Новичок

• пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 13:22

Редактирование -> Установки -> масштабирование интерфейса пользователя  
Там выбираете параметры. Очень помогло, вся панель была огромная со значками, сейчас как и раньше все мелкое. Удачи.

#8 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 694 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:20

Изображение

Поиск работы в Казахстане