Перейти к содержимому

Ваше мнение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 axel0303

axel0303

Новичок

• пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:39

Здравствуйте господа дизайнеры, нужно ваше объективное мнение. Сам не мого дизайнер в прошлом, и от рисовал себе набор иконок. Они сделаны на скорую руку и только для первого времени. Во вложение мои с названием "оригинал". Попросил знакомое диджтл агенство от рисовать новые, во вложение "туризм" и вариация . Объясните мне, может я чета не понимаю в дизайне, но что не так со вторым вариантом. Дайте мнения

Прикрепленные файлы

#2 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 667 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:34

второй вариант привел первый к стилевому однообразию, третий - беден по цветовой гамме. Второй пока лучший

#3 Altunay

Altunay

Участник

• пользователь
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 07:35

мне показалось что по бокам большие картинки (компас лупа фотоаппарат) отвлекают внимание и иконки теряются, и сами иконки скучноваты на фоне фотографии, было бы лучше сделать иконки тоже как фото более объемными, либо уже все сделать рисованным как иконки, и шрифт иконок повеселей

#4 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 489 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 08:08

Просмотр сообщенияaxel0303 (16 Февраль 2017 - 15:39) писал:

Дайте мнения
Главные объекты должны выделяться на фоне, а тут фон слишком много на себя внимания берёт, как выше писали есть смысл привести к одному стилю, я бы только посоветовал не иконки объемными делать, а компас и остальные объекты плоскими. Ну или хотя бы менее контрастными и менее насыщенными, более светлыми, тогда и третий вариант по цвету был бы ок.
космополит-фрилансер (по-русски бомж-безработный) © :)

#5 Дастан Мурат

Дастан Мурат

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 16:32

Второй можно оставить, третий поиграть с цветом и тоже сгодится....

Поиск работы в Казахстане