Перейти к содержимому

Работы Участвующие В Ретушер-5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 18:33

1. Прикрепленный файл  1.jpg   65,74К   199 Количество загрузок:   2. Прикрепленный файл  2.jpg   89,9К   175 Количество загрузок:   3. Прикрепленный файл  3.jpg   88,47К   222 Количество загрузок:   4. Прикрепленный файл  6tu4ka.jpg   100,53К   141 Количество загрузок:

Прием работ завершен, жюри удаляется на совещание

Сообщение отредактировал Евгений Мерзляков: 08 Сентябрь 2007 - 18:08

#2 Гость_party_zan_*

Гость_party_zan_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2007 - 05:14

Женя, такими темпами медальки быстро превратятся в клейма. :)

#3 Freesin

Freesin

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 08:10

2 Автор первой работы: Ст### не обязательное условие конкурса, а мораль должна присутствовать  :wink:

#4 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 11:54

3-й участник.

#5 kveye

kveye

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 20:37

я даже не знаю как точнее описать ситуацию
кхм... или мдя...
:)

#6 kenen

kenen

Участник

• пользователь
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 07:03

Если передвинуть дедлайн, то успею закончить еще одну работу...

п.с.
Одно не понятно, зачем нужно в правилах писать про размер 1024 по наибольшей стороне, а выставлять работы сжатые до 800. Понятно экономия мест, но тогда и нужно было требовать правилами 800.

#7 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 07:32

Цитата

а выставлять работы сжатые до 800
потому что оценка работ не публичная, а публике чтобы оценить шедевр 800 пиков вполне достаточно, могбы 640, но забота о пользователях... :smoker:

p.s. дедлайн отодвинут на неделю, замечу лишь что 3-я работа полностью соответствует моим представлениям о конечном результате.

#8 Гость_party_zan_*

Гость_party_zan_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 10:09

А адекватный линч работ будет?

#9 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 18:11

4-й и последний участник. Достаточно для вынесения "приговора". Спасибо всем участникам

#10 D-design 31rus

D-design 31rus

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 07:39

Ффсе ждут решения (приговора) жюри!  :blink:  :biggrin:

#11 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 09:25

участник 1. Kenen
Несоблюдено главное условие - количество героев должно быть неизменно. Удалены довольно существенные элементы исходной картинки (исчезло здание церкви). Назвать фрагменты тела девушки полноценной их заменой двух персонажей язык не поворачивается. Тем не менее на картинке есть что разглядывать, например перевернутый крестик, раскаленный мозг главного героя и т.д.

участник 2. D-Design
Почти полностью повторенный оригинал с незначительным декорированием. Я считаю что тема Дьявол против Ангела не расскрыта, Попрежнему не понимаю где ангел, где дьявол, нет противопоставления. Скудная цветовая гамма.

участник 3 (Победитель).   Fred
Именно то что и требовалось по условиям конкурса. Все на месте, картинка интересная (отблески пламени на лице, свечение "райских" куполов, злобное лицо "дьявола"... Не считая разве орфографической ошибки в названии.

участник 4. Kraska
Если бы не работа 3-го участника, то на победу претендовала бы эта работа. Немножко портит впечатление "плагинистое" пламя. Очень хорошо получились перышки. Плохой красный глаз у ангела.

p.s.: Второго места не будет, по техническим причинам... Не ожидал такого игнора со стороны форумчан (особенно тех кто реально мог бы поучаствовать и украсить "собой" список участников), тем не менее спасибо тем кто не поленился.

#12 D-design 31rus

D-design 31rus

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 09:30

Полностью справедливое решение! :rolleyes:

Сообщение отредактировал D-design: 12 Сентябрь 2007 - 09:31

#13 Vitol

Vitol

картограф

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 10:25

Fred, если будешь так продолжать - почки от пива отвалятся : ) Поздравляю..

Без обид, очень люблю этот конкурс, лично мне просто тема не улыбнулась почему-то. Да и фильма я такого не видел. Да и отпуск расслабил.

Самого всегда раздражает слабая активность участников. Зато в прошлый раз какой ажиотаж был!!!

#14 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 10:51

Цитата

Да и фильма я такого не видел
такого фильма нет, я просто предложил сделать виртуальную афишу к виртуальному-же фильму.

Цитата

Зато в прошлый раз
В прошлый раз задача была проще.
В этот раз пытался дать больше свободы творчеству (как многие просили), однако не все этой свободой смогли воспользоваться

#15 Fred

Fred

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 00:52

Просмотр сообщенияVitol (12.9.2007, 13:25) писал:

Fred, если будешь так продолжать - почки от пива отвалятся : ) Поздравляю..

Без обид, очень люблю этот конкурс, лично мне просто тема не улыбнулась почему-то. Да и фильма я такого не видел. Да и отпуск расслабил.

Самого всегда раздражает слабая активность участников. Зато в прошлый раз какой ажиотаж был!!!

Спасибо за поздравление, а жить вобще вредно:))) говорят от этого умирают:)

очень жаль что так мало людей учавствовало,(спасибо тем кто учавствовал) я расчитывал на жесткий батл с хорошими с спецами которые я больше чем уверен есть в нашем городе... ведь если человек не проявил себя в малом КУДА ему там до серьезного задания...  если кого задел то докажите делом  :rolleyes:
По моему если кого приз не вдохновил, так это не самое важное... в соревнованиях и поднимается уровень мастерства,  надеюсь в следующем конкурсе будут учавствовать все 2Dшники...
Если мы не будем устраивать жеское соревновательное рубилово, то мы так и не выростим из пеленок по сравнению с другими странами..

Кароче жду в ответ на мою наглую ботавню от всех хорших работ:))))))))) :tongue:
..как истинные дети хотят казаться взрослыми...

#16 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 08:10

Оно ждет тебя...

Прикрепленный файл  miller.jpg   39,61К   45 Количество загрузок:

Поиск работы в Казахстане