Перейти к содержимому

Вступаем в Единое сообщество Дизайнеров Казахстана!

Дизайнеры Казахстана Союз Дизайнеров Дизайн в Казахстане Дизайн

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#41 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:01

таких идей еще в голове куча)) недавно например свой бренд "KAZBIOENERGY" сыну М.Абенова подарил, вице министр МОН РК, тот в Самрук втыкается, тема так же ехпо)), сейчас Дизайнеры умные домики разрабатывают, Валера и Олжас производством Эко мебели занимаются), Так же привлекаются Гениальные!
Вообщем работы много, сейчас с КазАгро мучу, там такие бренды им толкаю, они кредитуют по 4% миллионны. Идеи мои не дешевые, я сам назначаю цену, но при этом я их раздариваю)) потому это просто мысль) воздух)), но стоит он через несколько недель миллион)). они мне кстати его подарили)) как и им идею. завтра я знаю, что кто займется Тюльпанами, тот заработает 10 000 000, если захочет конечно, мы с ним и кофе попьем и по курим)), а он может и подарит или нет)) это уже будет не важно)) когда дело Ленина распалось, каждый начал сам для себя свое дело искать))
Я вот нашел себя в бездельничаиние)), просто лечу и обмениваюсь всякими мыслями, дарю идеи, они мне взамен говорят спасибо, выражая это всякими подарками))) вообщем все по любви получается)) А мне только надеяться, что кто нибудь да и захочет стать счастливее)) выбор только за Вами!))
главное правильно и честно это донести))
Обожаю рекламу)) потому как все это всего лишь воздух! но такой бесценный))

Юра специально для тебя! сегодня я добрый и ты правильно спросил) тебе скидка 45% при регистрации! и еще ты получаешь бонус!!! +599$ (*условия получения читай внизу)
ПОЗДРАЛЯЮ!!!
Ты КРАСАВЧЕГГ!!! ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТИ 599$ ТЫ ПОЛУЧИШЬ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ!!!

* ты делаешь супер дизайн лучше всех и получаешь к объявленной сумме эти бонусы

Если не с..шшь:)))))) конечно!

честно говорю!!!

#42 Yuran

Yuran

Победитель Дуэли №8

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:06

Значит я прав про мышеловку?

ЗЫ: какой там супер дизайн, я маленький дизайнер в маленькой конторке)

#43 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:13

самое интересное то, что воровать уже не надо, все само едет, только разбирай и верь! не оскудеет рука дающего))
А благодарные всегда найдутся))
Идеи то тоже не все тянут)) только те кто с ЯЙЦАМИ!
У них и подарки ЩЕДРЫЕ!
Вообщем, теперь Вам надеюсь понятно куда я Вас зову)) в сообщество где слабым НЕ МЕСТО!!!
В СООБЩЕСТВО ВСТУПАЮТ ТОЛЬКО (как у фэшена)) ФМЕН:))) САМЫЕ САМЫЕ и Только они удостоятся БЫТЬ ТАКОВЫМИ, какими себя считают! ЛУЧШИМИ из ЛУЧШИХ!!!

вообщем Юра, я думаю ты пока не тянешь, это слишком дорого для тебя, прочитай еще раз текст, я же там сумму еще не называл))) а ты уже купился на 599$, которые я тебе при свидетелях дам) честно!

#44 Александра Батищева

Александра Батищева

Фогетминотка

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 1 342 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:13

Почему столько народу хочет, чтобы кто-либо куда-либо вступил. Я на выходных в горах тоже случайно вступила... Потом кроссовки с трудом отмыла ;)

#45 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:16

что дороже денег? БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ? а что дороже них???

подумайте...

#46 Александра Батищева

Александра Батищева

Фогетминотка

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 1 342 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:18

Просмотр сообщенияazhi (04 Июль 2013 - 12:16) писал:

что дороже денег? БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ? а что дороже них???

подумайте...

Создайте тему "Ищу хороших дизайнеров для нескольких крупных проектов, оплата по факту. Портфолио высылать по адресу...". И будет вам счастье.

#47 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:21

Я думаю аффтор итак счастлив. А сегодняшний день сделал его еще счастливее )

#48 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:34

вот у тя есть подруги, повезло! у меня тоже есть очень хорошие друзья, таковые они потому как, мыслят одинаково и любят тебя и т.д. вообщем тебе с ними комфортно! и ты не задумывавшийся поможешь им в беде! и радостно сними! еще больше! и дарить им подарки еще и еще веселее!!! верно?
А я хочу, чтобы таких радостных было еще и еще больше! от этого просто кайфуююю, я же уже писал это! это мое призвание и делать я его полюбому буду))))
а кто не готов, того не заставляю))
представьте! если золота станет много то денег уже не надо) они вымрут, превратятся в бумагу и вчерепки))
но Вам не кажется, что они таковые и есть)) люди мечтают о бумаге?? или я гоню или лыжи не едут???
Просто каждый должен заниматься тем, что ему нравиться, только  тогда он это будет делать ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
посмотрите внимательно работы Lagno Maxim и подумайте, я знаю, что лучше этого слоника уже никто и никогда НЕ СОЗДАСТ!!! И когда нибудь Этот самый слоник Прославит его нас весь мир и будет стоить (это для комерцов)) 1000000$ и скаждым годом будет только доражать! и цена ее уже возросла за несколько минут))

ребят я думал вы немного и с рекламой связаны?
История Аскара Есдаулетова:
Продал он свою скульптурку из бронзы за 5000 бакинских и радости его не было предела! мы тогда с ним пили))
Посмотрите каталог sotheby's за 2005-09, она была продана за 200 000 зеленных)
Проснитесь рекламщики!

#49 Александра Батищева

Александра Батищева

Фогетминотка

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 1 342 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:43

Почитайте эту тему. И бесполезность затеи станет более, чем понятной. К сожалению, обсуждение этого в чате показать не смогу )

#50 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:00

а про объявление согласен, только вот лень мне за каждый заказ искать постоянно объявы давать потом это же время, а оно дороже всего) и заказов постоянно прибавляется, они в мое голове)) не успеваю дарить)) все заказываю дизайн, концепт и т.д. у меня конечно, а я просто раскидываю по Гениальным. и все))
Так не проще ли мне уже к знакомым и самым при самым ГЕНИАЛЬНЫМ позвонить и все? только им заказ по почте вышлю и все) а так я же не знаю кто тЫ ЕСТЬ? как я тебе большой заказ дам? подумай??? у меня безупречная репутация ибо это репутация прежде всего моего КОНСОРЦИУМА CUBES, а репутация СUBES, полностью зависит от Вашей репутации, потому как я пиарю не СЕБЯ, а ГЕНИАЛЬНЫХ ДЕЗИГНЕРОВ! Которые в составе ЕДИННОГО СООБЩЕСТВА ДИЗАЙНЕРОВ! так нам самый большие ПРОЕКТЫ дадут, а иначе никак)) заказчики и сами объявление могут дать, но учитывать они всегда будут только репутацию (известность) и портфолио (качество). Сколько Вы знаете разных сообществ? скольким Вы доверяете? Мое существует второй день, и уже имею лучших чем в СОЮЗЕ ДИЗАЙНЕРОВ! как Вам??)))
Сообщество это не замыкается на мне, оно полностью зависит от Гениальных! И ДЕНЕГ ТОЖЕ ИМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ДОСТАЕТСЯ, мои только подарки)) на месте председателя может быть любой, за кого проголосует большинство, за что сами догадайтесь)) на выборы страны я тоже не ходил еще ни разу, лично не знаю никого))
А здесь нам делить нечего, каждый просто занимается своим любимым делом! я же не знаю может ТЫ намного лучше справишься всеми моими обязанностями, так я тебе хоть прямь щас готов отдать все артефакты)) и даже машину, чтобы тебе двигаться))

Все просто, блин я устал объяснять))))
ну спасибо большое)) самому еще понятнее стало))))))

#51 Алексей К.

Алексей К.

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:06

Просмотр сообщенияАлександра Митянина (04 Июль 2013 - 12:43) писал:

Почитайте эту тему. И бесполезность затеи станет более, чем понятной. К сожалению, обсуждение этого в чате показать не смогу )
А что еще и в чате обсуждалось?)
Танцуй, будто никто не смотрит...

#52 Александра Батищева

Александра Батищева

Фогетминотка

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 1 342 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:11

Просмотр сообщенияalexey_sv (04 Июль 2013 - 13:06) писал:

Да, причем каждый день, с твоим участием. не помнишь?)) Потом эти беседы перетекли в "приходите в гости" ))

#53 Алексей К.

Алексей К.

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:15

Просмотр сообщенияАлександра Митянина (04 Июль 2013 - 13:11) писал:

Просмотр сообщенияalexey_sv (04 Июль 2013 - 13:06) писал:

Да, причем каждый день, с твоим участием. не помнишь?)) Потом эти беседы перетекли в "приходите в гости" ))
Старею, не помню), в гости звал - помню)

Недавно поступило предложение открыть коверкинг зону, бизнес-план и все такое, аля дизайн-завод "флакон", может кто ресурсами поделится?)
Танцуй, будто никто не смотрит...

#54 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:28

Алесандра ты супер!!! молодец!! спасибо!!
блин я так и знал, что Вы все меня ждали! шучу))

Для Лехи СВ, ты такой же как я, да мы все одинаково думаем и это СУПЕР!!!
проблема твоей идеи изначально подверглась сомнению, прежде всего твоего самого))
У тя по ходу в Башке бумага застряла)) тут и самого съели)) точнее сам себя) мир блин продажный и неверующий в чудеса и в добродетель, хотел как лучше, получилось, что все люди блин сволочи))) и с деньгами проблемы тоже, вля кто виноват? а чиновники вляяяяя))) цуки разворовали страну и т.д. эй чуваки очнитесь) никто никому не должен ничего! лежит вокруг золото, ты подходишь и берешь его и все! а то, что на тебя слепые кидаются и говорят, что ты у них украл, с кокого?
Ты если родился в семье не Рокфелера или не НАНа, тебе что все чет должны??? очнись!
НАН если честно красавчег)) гы-гы (политика), но задумайтесь, как так получается, что самый бедный БОЙ в Казахстане, становиться самым БОГАТЫМ ПАПОЙ? подумайте... Блин Астана это же просто его идея в его голове))) ошынама красивая)
Вообщем, ты ошибся когда просчитал свою мечту, которая по сути своей бесценная, это твое призвание, твоя миссия на земле, во сколько ты там ее оценил?? в пару тыщ бакинских и будет тебя щащье???)))) твоя жизнь стоит??
А теперь господа Дезигнеры задумайтесь, почему когда делайте Дизайн Афишы, то спонсоров на самый низ ставите, да еще и мелко так? подумайте, ведь ЭТО БЛАГОДАРЯ ИХ БАБКАМ ВСЕ ОБЯЗАНЫ! и ДАЖЕ ЭТА ЦУКА КОТОРАЯ НА ВЕСЬ ПОСТЕР МОРДОЙ ТАРАЩИТЬСЯ)))) суть ведь просто в хорошей музыке или все разное для себя в этом находят)
спонсоры платят только за идею, которая проснулась в голове какого нибудь чувака за утренним кофе))
а дальше просто МОЗГ сам все решит, но если он захватил тебя, то он цука ленив и пойдет обязательно наименьшим сопротивлением)) и на шепчет тебе в безмолвии, что дорого это все и успокойся, да и люди все плохие и т.д.

Теперь еще минутку, прочитайте все коменты адресованные мне так сказать "недовольными", и представьте на секунду, что это мои самые близкие друзья мне советы дают, мы просто пьем пиво и обсуждаем, ПЕРЕВЕРНУВ ВСЕ В ПОЗИТИВ, БЛИН Я ВАМ ТАК БЛАГОДАРЕН!!! СПАСИБО)))))

#55 Андрей Хлудеев

Андрей Хлудеев

Color Correction Guru

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:41

Хотел спросить Вас про Ваше хобби, чем увлекаетесь в свободное время, какую музыку слушаете, какие книги прочитали в последнее время, что в них понравилось, а что нет, какие выводы сделали?

#56 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:42

Чернышевского почитайте еще) про разумный эгоизм))
оченама полезая весч)) на)

#57 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:44

8-)  список литературы для чтения на лето. Полезненько!

#58 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:44

Очень рад с Вами Андрей познакомиться))
фото на аватаре о многом говорит) мои искренние поздравления!
А любимое занятие у меня одно ЛЕТАТЬ))

#59 Андрей Хлудеев

Андрей Хлудеев

Color Correction Guru

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:53

Спасибо за ответы! А Вы пьете, курите? Вы не подумайте, просто очень хочется понять Ваш внутренний мир, так сказать. Чернышевского читаете, это хорошо, летаете, как Экзюпери (видимо), давайте уже, дополняйте образ.

#60 Андрей Хлудеев

Андрей Хлудеев

Color Correction Guru

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:26

Обидно, что не отвечаете! Я думал, Вы более открыты к общению. К тому же, тут стесняться нечего, я вот и пью и курю и не боюсь сказать об этом открыто )

Темы с аналогичным тегами Дизайнеры Казахстана, Союз Дизайнеров, Дизайн в Казахстане, Дизайн

Поиск работы в Казахстане