Перейти к содержимому

Вступаем в Единое сообщество Дизайнеров Казахстана!

Дизайнеры Казахстана Союз Дизайнеров Дизайн в Казахстане Дизайн

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#21 Александра Батищева

Александра Батищева

Фогетминотка

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 1 342 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 08:32

Цитата

то, что нужно! не сам а сами)) и всеми, эй! очнитесь и проснитесь по одиночке не интересно, да и роста никогда не будет в затворническом состоянии))

Так по одиночке никто и не работает. У каждого есть коллеги, есть те, с кем можно посоветоваться, даже те, кто в нужный момент угостит кофе. Сообщество, в котором состоит 10 000 человек — не лучшее решение творческих тупиков. Скорее, наоборот. Любая попытка выдвинуть общую идею будет превращаться в базар. Даже у меня, крайне лояльной, наберется от силы человек десять-двенадцать, с которыми я смогу совместно что-то создать. Все на этом форуме, со всеми я могу связаться. А пытаться создать толпу... Нелогично же. Толпа неуправляема.

#22 Lagno Maxim

Lagno Maxim

олдскул

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:00

это прекрасно

#23 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:21

Для Александры) "Нелогично же. Толпа не управляема"
Самое интересное, что именно толпа больше и лучше управляема, науку эту я изучал в России совместно с Америкоскими ПРщиками, называется управление рефлекторным сознанием масс. почитайте очень полезная штука)))
Только из толпы возможно отсеять "драг. профф.")) и поверьте, чем больше толпа, тем больше шансов), как нидь проедьте на рудниковые шахты и карьеры, масштабы впечатляют))
Я же по этому всех админов этого портала восхваляю) начиная с Евгения))
Еще раз спасибо Вам, что Вы есть!
потому, как я уже нахожу тех, кто мне нужен! где бы я еще нашел таких талантливых самородков)) за буквально один день))

я же еще на начальной стадии, а Вы уже ветеран)) а за кофе рад) честно!
У меня тоже очень много друзей художников и дизайнеров и поверьте, настоящих преданных своему делу единицы. Заказы получают не все, но заказы у меня очень разнообразные, у кого-то всегда, что-то получается лучше или хуже))
Частенько бывают и коллективные заказы, (КРУПНЫЕ) и т.д.

p.s. ааа опаздываю) до встречи..

#24 Алексей К.

Алексей К.

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:28

Б. Спиноза - книгу дадите почитать?))
Сколько информации... я про всю жизнь столько не напишу, сколько вы на двух страницах форума)
Страшно, но спрошу... возьмете меня (ни разу не дизайнера) к себе?)
Танцуй, будто никто не смотрит...

#25 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:30

Давай к нам Леха СВ!!!
тел есть) мыло тоже

#26 Виктор Третьяков

Виктор Третьяков

старпёр

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:30

Ответ Олега в принципе полностью соответствует позиции практикующих коммерческих дизайнеров. Дальше можно не читать.
Абыр... Аббббббббббр... Абырвал, абырвал...

#27 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:32

Lagno Maxim!!! РАБОТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слонеГГ вообще впечатлил! я его на рабочий стол поставил)) если Вы не против? конечно)

#28 Алексей К.

Алексей К.

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:45

а книгу, то книгу почитать?

#29 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:53

для Виктора,
мне бы твою фамилию, так я бы вообще в влился бы как надо))
а ты не грусти, все еще впереди. пишу я для избранных и просветленных, ты тоже к этому когда нибудь придешь)
Когда наконец то перестанешь стесняться своих работ и выставишь на всеобщий показ и получишь по щеке или по лайку))
Удачи тебе в твоем пути)) о Третьяков! и сорри если обидел)) честно!

книгу я вернул в библиотеку, но думаю еще раз взять получиться, только она не зря запрещенная. у меня крышу так снесло, что приходил в себя долго, да видно не до конце еще))
откажись вначале от всего, что знаешь и прими все да наоборот, будешь готов ее почитать)
ее оригинал на латыни в Гарварде храниться и читать ее позволяют далеко не всем. Самое интересное, что ед. экземпляр у нас храниться а суть ее многие так и не понимают, знают только, что она одна и потому так скрывают)))
Америкосы в этом плане преуспели, многие вещи через кино и нет проталкивают. но тут уж во что веришь) или как стакан видишь)))
Вообщем дело в силе твоего сознания)))

#30 Алексей К.

Алексей К.

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:56

хочу книгу! готов отказаться от всего что знаю, тем более, что знаю я не так уж много)

#31 Александра Батищева

Александра Батищева

Фогетминотка

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 1 342 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:56

Давайте не будем относить Витю к стесняющимся молодым дизайнерам ) Он один из лучших дизайнеров-арт директоров, которых я знаю)

#32 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 555 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:14

Просмотр сообщенияazhi (04 Июль 2013 - 07:20) писал:

ну Вы блин даете! не знал, что у нас столько несчастных, непонятых и обиженных)))) Пока не поймете, что мы есть одно целое в едином целом, туговато жить Вам придется.
Спасибо, что заглянули к нам и пожалели нас, открыли глаза так сказать.
Насчёт «туговато» не переживайте, ведь как там было: то что нас не убивает, то нас делает сильней? :)
космополит-фрилансер (по-русски бомж-безработный) © :)

#33 Bart

Bart

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:25

я скажу так...
оставьте форточку в покое

#34 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 555 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:47

Наличие опытных представителей творческих специализаций дает возможность компании CUBES считаться единым товариществом с неограниченными творческими возможностями. © http://www.cubes.kz/#!bio/c66t
космополит-фрилансер (по-русски бомж-безработный) © :)

#35 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:53

Спасибо Александра)) ну я же извинился в конце, вы не дочитали? все мы ошибаемся, мы же люди, а прав я или нет, он уже знает, но в душе)) откуда Вы можете это знать, что у него в душе твориться? Тут вообщем без разницы, разница лишь только для него одного)) признает или нет. (к стати ЛехСВ я про вот это:))

И для Лехи, ты особо не заморачивайся насчет книги, типа надо найти ответ, что тебя так беспокоит, когда ты один на один собой остаешься, скажем ворочаясь заснуть все не можешь или в поисках ответов в интернет просторах рыскаешь.
Вообщем, суть книги тебе я  скажу здесь))
Спиноза был очень веселым евреем по своему, везде его выгоняли, изгоняли и т.п.
Его отец из регионов Чуйской долины канабис в Голандию переправлял, затем сбывал. Они хорошо понимали, что с этих земель много чего хорошего можно найти (она так и до сих пор считают)), поэтому в этом регионе больше всего движений происходит. ЗАГЛЯНИ В ИСТОРИЮ. Ни на одной территории столько народов и наций не меняется, поэтому нынешние историки все про великую историю кричат КАЗАХИ ВЛЯЯЯ, кровь у нас почти от всех наций есть! Мы великие Арии и т.д. Но именно это и приводит к космополитизму, разве нет, у меня напр. кровь многих наций разбодяжена, поэтому я по крови космополит, а Вы?
Ну вообщем, ладно от темы ушел. Кстати Голандию спас от исчезновение ТЮЛЬПАН! который к Вашему сведению перепровлялся по тому же пути канабиса, но так как этот цветок очень нежный и чуть свет и тепло он раскрывается, стал очень дорогим цветком в Европе. (занимался продажой тюльпанов, теплицами) Символ самой нежности и женского и весеннего пробуждения ну и т.д. Они кстати до сих пор тратя миллионы бакинских, чтобы добиться его первозданного вида, а мы его топчим в где нибудь в Кызылорде)) тот самый первозданный вид, растущий в свободе) Поэтому эти Европейцы сюда приезжая в шоке))
Вообщем про книгу, Так как этого Спинозу все гоняли он стал сильнее (это как Кир3Д сказал), и взял да и приколся над всеми так, что те его из Еврейства выгнали, он еще там ржет про это, ну типа значение Еврей по сути, читается как занающий, думающий и т.д. но главное мысль понятна. И за это они его из "еврейства" изгоняют. Тут он понял, что значение само как суть исковеркана. И начинает стибаться над всем и всеми. Начинает мозгом играть как с игрушкой. и галвная игра его заключается в том, что он пишет главную свою книгу и знает,ч то печатать ее будут в очень маленьких тиражах, потому как кто поймет, тот не станет ее печатать, дабы мозГГГ не ломать другим.
Теперь к сути!!!
Скрытый текст книги: я пишу эту книгу дабы над всеми Вами подшутить, поймет лишь только тот, кто В СЕБЕ ОТВЕТЫ ВСЕ УЖЕ НАШЕЛ!!! ибо в книгах и т.д. ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ИЩЕТЕ УСПОКОЕНИЕ и ПОДТВЕРЖДЕНИЕ! которое Вам дано при рождении))) но путать будете всегда СЕБЯ ВЫ САМИ ибо съеденными будете тремя большими рыбками) "сомнения", что пораждает "страх" и рождает "НЕВЕЖСТВО", ну спасение ты сам знаешь какое) "ВЕРА" дерево, "Надежда" птица, гнездо, "Любовь" пение, рождение, возрождение!
Вообщем, тебе весь и БАРУХ СПИНОЗА!
Поняли его потом, опять же единицы))

#36 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:14

В.Цой по ходу увлекался))
Главный БОЙ с СУПЕР ЗЛОДЕЕМ - это бой с собою, поможет тебе вера, надежда и любовь, что породит знание ибо это сила, но если неумело пользоваться спичками можно и себя подпалить, убей своего ГоБЛИНа)), ГЛАВНЫЙ БОЙ ОН НЕВИДИМЫЙ! и тихий, дойдешь до него и ОФИГЕЕШЬ какой он СИЛЬНЫЙ, МОГУЧИЙ и слабенький одновременно)) и него бедет то же знание, но оружие у него сомнение, страх и невежество. Сомнение победишь только когда проверишь и убедишься, или много почитаешь, потом все выкинешь)), Страх, тоже знание поможет и яйца)), Ну невежество проще всех убить, выкинь все что есть)

удачи всем))

перезагрузка короче) (sun) (rock)  у каждого свой час и каждый сам решит когда
выкинь старые проги а то так и будешь в старом железе копаться, теряя основную мысль) и суть

#37 Yuran

Yuran

Победитель Дуэли №8

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:16

Хм, ну и почём билет во вселенский дизайнерский рай? 8)

#38 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:35

и кстати про тюльпан, вот вообщем заказ Вам! Новый бренд сейчас замутил, пока не знаю кому подарю, есть на примете пару цветочников, но кто хочет конечно))
Как говорил ранее, занимался я тюльпанами их продажей с теплиц), Господа Дизайнеры подумайте над брендом "SilkWay TULIP", короче может, кто и знает хороших цветочников, которые так же как я любят тюльпаны, я ему и подарю этот Бренд, и домен в придачу)) Переговоры провел с Мин. окружающей среды, поддержат как с могут, вообщем эту тему я опять же к EXPO привязал, рассказал про историю тюльпана, умный оказался, сообразил, что к чему, завтра обязательно похвалят, за то, что каждому гостю EXPO подарим - вот тут внимание! "ORIGINAL" SILKWAY TULIP"! с маленьким вкладышем отрезок из истории и трактата Роджера Бекона, об истинном происхождении "степного чуда"! так они его там и называют)), Цветок, который спас ЕВРОПУ мать их)))
Мы сейчас все тюльпаны покупаем у них, они же тратя миллионы пытаются сделать его вид таким, каким он растет под забором в Кызылорде)) и везде по стране)).
Обойдется это в 98 тг., при супер дизайне он будет еще дороже, с историей он станет бесценным, вообщем при главной выставке страны и будучи Национальным достоянием и подарком для ВИП гостей, цена поверьте его возрастет в ...%)) подумайте о дизайне))))) и прославитесь)) ну или для коммерческих спец. ЗАРАБОТАЕТЕ!!!
короче, ОБЯВЛЕНИЕ!!! Дизайн нужен) плачу налом за общую концепцию 5999 $ честно! говорю это при свидетелях! иначе какая мне награда?))))

БЕСПЛАТНЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙ)))

я про билет)

#39 Yuran

Yuran

Победитель Дуэли №8

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:40

Просмотр сообщенияazhi (04 Июль 2013 - 11:35) писал:

БЕСПЛАТНЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙ)))

я про билет)

О, мышеловка! (clap)

#40 Александра Батищева

Александра Батищева

Фогетминотка

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 1 342 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:49

Юра, я тебя вот прям люблю))

Темы с аналогичным тегами Дизайнеры Казахстана, Союз Дизайнеров, Дизайн в Казахстане, Дизайн

Поиск работы в Казахстане