Перейти к содержимому

Вступаем в Единое сообщество Дизайнеров Казахстана!

Дизайнеры Казахстана Союз Дизайнеров Дизайн в Казахстане Дизайн

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#141 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 13:33

Про эффект плацэбы слышали, очень интересная наука. В будущем, когда мы созреем и просветимся, нам и правительство и другие подобные сообщества вообще не будут нужны, бумага уже скоро станет не нужной, уже все переходит в цифровой формат и так далее. Новые форматы, новое мышление и т.д.
Мое сообщество состоялось, только благодаря этому форуму. т.к. то, что нужно я уже приобрел. С нужными Гениальными я знакомлюсь каждый день и продолжаю это делать. Прочитайте внимательно еще раз самый первый текст, там конкретно говориться о виртуальном состоянии организации. Которое существует само по себе, это просто идея, которая принесла свои плоды в виде реальных людей. Мысль материализовалось, верно? существует сообщество третий день, эффект на лицо). На форум я не потратил ни копейки, говорил все, что в голову лезло, просто говорил по чесноку, как есть и все. за это ни кто не расстрелял и т.д. за последние три дня разместил пару заказов, сделали это очень талантливые ребята, и не только дизайнеры, заработал реальные листочки бумаги, на которые  
теперь можно и милую свою куда нибудь пригласить и что нибудь полезное прикупить, ну это вообщем уже другая история.

p.s. я просто все три дня пробездельничал и все, очень просто... думайте всегда!

Мир ВАМ! peace!!!

#142 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 14:05

Для меня было большой честью быть в этом форуме, рад знакомству со всеми абсолютно!!!
Ничего грандиозного, просто стёп)
Все это не было бы возможным, если бы я просто себе это представлял, это все благодаря моему прошлому. Тому неуловимому тогда и такому очевидному сегодня. Всегда слушайте свое сердце и душу, это и есть Ваше Высшее Я.
Знаю одно лекарство, которое Вам поможет, без вкуса и запаха, а может горькое или сладкое, тут уже как посмотреть, главное, чтобы оно помогло:)
Не теряйте веру! и любите любите свое ДЕЛО! если чувствуйте, что не нравиться, просто ищите другое!
Сегодня последний день в Вашей жизни, подумайте, чем Вы хотели бы заняться?
А может Вы все просто привыкли, что Вам всегда и везде врут? А может Вы просто врете себе? подумайте) все это просто ШУМ

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

#143 Sontik

Sontik

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 20:31

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш- что это такое?! Ажи.... ты снала определись.. Под  твои шшш..невольно чувствуешь себя подопытным кроликом.Все медитируешь...в смысле управления ..над толпой..?!  ..если что, пока  ... побочных эффектов ,помимо раздражения не наблюдается..Будь наконец самим собой ...может поймут...насчет тебя ...лично я ..такие виды видывал..а ты шшшшшшшшшшшшшшш... несерьезно... (rofl)

#144 Даулет

Даулет

Эксперт

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 21:24

Воистину ад в головах у людей.

#145 Sontik

Sontik

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 06:32

Просмотр сообщенияДаулет (06 Июль 2013 - 21:24) писал:

Воистину ад в головах у людей.
   Там же и рай, буквально говоря - через дорогу, "не по-земному "радужный,потому и сомнительный... А так просто прикалываемся,ничего серьезного,немного троллим,весело так сазать... (rofl)

#146 HoloD

HoloD

мимо проходил

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:01

В свое время я перепробовал все, что курится, колется и естЦо (кроме бутирата и крокодила). Но такого я еще не видел. Это покруче ролика где чел по пачке сигарет звонит другу=) Аффтор! Дай телефон диллера?=)

Все ниже мое личное ИМХО и выражает то, что выражает=)

«...я предлагаю Вам стать членами «Единого сообщества дизайнеров Казахстана». Сообщество существует в виртуальном пространстве...»
Разрыв шаблонов. Вы вроде сюда и пишете. Нет?

«Приходя на очередное собеседование Вы показываете сущ. портфолио по которому они Вас берут на работу для того, чтобы продолжать делать то, что Вы уже сделали. Нет роста...»
Палехче, палехче...

«Каждый предлагает кроме себя еще насколько претендентов для PR а их личности (ВЫСТАВЛЯЯ СВОИ ТВОРЕНИЯ),... стальные учатся у мэтров. Все открыто и по чесноку!»
Вроде как designer.kz для этого и существует. Тут есть чему поучится, и реальные просьбы о помощи никогда не оставались без ответа. Коллективно задача решается к концу.

«Звания,должности, регалии, понты, Основатель Художественного Совета Единого сообщества дизайнеров Казахстана...»
Прежде чем это все писать стоило бы орфографию в ворде проверить.

«Что с Вами ребята?? Боитесь??)»
Тут пугливых мало. Зато много думающих и объективно/конструктивно мыслящих. Конструктива просто нет в посыле вашем.

«Я уже завтра на встречу пойду, за пару дней очередной тендер под нас пропишут. А ты сиди, потому твои два дня слишком медлены для меня...»
После алкоголя советуют в сеть ничего не писать=)

«ты что думаешь от твоего мнения тут, что-то зависит??»
Уж поверте наслово.

«не знал, что у нас столько несчастных, непонятых и обиженных) ... то жаль Вас...»
Думаю тут мало кто нуждается в вашей жалости=) Тут обитают вполне себе адекватные и состоявшиеся личности.

«...только и только в Вашей башке...»
Хамите. А это неприлично. Тем более с вашими "званиями". Несерьезность быдла в мелочах проявляется.

Яб забанил вас нахер за флуд=)

Дальше почитал. Комментить не стану. НИАсилю=) А вообще к наркологу дорога прямая.

P.S. Хуевый вы сын, раз маму "училкой" в обществе называете.
P.P.S. Почитайте хотя бы начальную литературу по рекламе самого себя=) У вас очень плохо получается. От понтов и бреда рябит в глазах.

Не можешь взять аргументами, доебись до орфографии!

Каждая рекламная листовочка равна одному тщательно выебанному мозгу какого-нибудь дизайнера.

Метод кнута и пряника особенно хорош, когда человек знает, что в случае чего ему и пряником могут уебать.

#147 HoloD

HoloD

мимо проходил

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:20

А если по существу, то куплю то, чем автор упоролся, дорого, в приват пишите. Я тоже хочу синие глаза и видеть будущее.

Не можешь взять аргументами, доебись до орфографии!

Каждая рекламная листовочка равна одному тщательно выебанному мозгу какого-нибудь дизайнера.

Метод кнута и пряника особенно хорош, когда человек знает, что в случае чего ему и пряником могут уебать.

#148 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 525 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 05:07

Просмотр сообщенияHoloD (08 Июль 2013 - 22:20) писал:

А если по существу, то куплю то, чем автор упоролся, дорого, в приват пишите. Я тоже хочу синие глаза и видеть будущее.
И солировать с Spice Boys? :)
космополит-фрилансер (по-русски бомж-безработный) © :)

#149 Корней Колокольников

Корней Колокольников

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 08:54

Дочитал, еле осилил. Наркотиками не увлекался, но попробовать захотелось.

По сабжу, давайте я вышлю вам портфолио и Вы как обещаете выплатите мне денег МНОГО :D . Ради эксперимента готов выполнить какое либо задание, время свободное иногда есть (потрачу на эту аферу). А если все пройдет хорошо, отпишусь тут и если вы не врете, то люди сами потянутся. И большой толпой потянутся за миллионы то...

Мои контакты Вы можете найти в моем профиле. Писать рекомендую в скайп там я бываю часто.
Жду бриф и условия оплаты. Работаю по 50% предоплате, никакого кидалова и понтов, только моя работа и все тут.
Согласны?
Когда ты умер,ты об этом не знаешь,только другим тяжело.То же самое,когда ты тупой...задумайтесь...

#150 Андрей Хлудеев

Андрей Хлудеев

Color Correction Guru

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:34

Просмотр сообщенияКорней Колокольников (10 Июль 2013 - 08:54) писал:

Мои контакты Вы можете найти в моем профиле. Писать рекомендую в скайп там я бываю часто.
Жду бриф и условия оплаты. Работаю по 50% предоплате, никакого кидалова и понтов, только моя работа и все тут.
Согласны?

Не, не будет ничего. суть балабольства одни. и это как там было... а, мир вам!

#151 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 525 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:04

Просмотр сообщенияАндрей Хлудеев (10 Июль 2013 - 09:34) писал:

...Работаю по 50% предоплате...
...и это как там было... а, мир вам!...
50% мира это даже больше чем полкоролевства! :)
космополит-фрилансер (по-русски бомж-безработный) © :)

#152 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:21

Просмотр сообщенияАндрей Хлудеев (10 Июль 2013 - 09:34) писал:

Согласны?

Не, не будет ничего. суть балабольства одни. и это как там было... а, мир вам!
А надо верить, Андрей. Ждем-с реплики автора топика )

#153 Андрей Хлудеев

Андрей Хлудеев

Color Correction Guru

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияЕ. Мерзляков (10 Июль 2013 - 10:21) писал:

А надо верить, Андрей. Ждем-с реплики автора топика )

Верить, Евгений, надо в Бога. Ну или в мир во всем мире.

#154 CUBES architect

CUBES architect

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 15:34

Короче, это все лирика, теперь о деле поговорим на http://forum.designe...to-poluchitsja/

Выставляйте работы, оценивайте, комментируйте!

И ГЛАВНОЕ ВЕРЬТЕ!

Удачи ВСЕМ!!!

#155 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:21

я так думаю тема плавно перемещается по указаному выше адресу. А тута закрываемся.

Темы с аналогичным тегами Дизайнеры Казахстана, Союз Дизайнеров, Дизайн в Казахстане, Дизайн

Поиск работы в Казахстане