Перейти к содержимому

Adobe muse можно ли то что создал в Muse перетащить под управление CMS?

Adobe muse CMS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 MaxPayn

MaxPayn

Новичок

• пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:22

Вопрос таков, я юзаю новую прогу от Adobe, называется Muse пока бетка, но мне нравится в ней работать, единственная проблемка, в ней сложно управлять сайтом.
Вот и суть вопроса можно ли все что создал в Muse засунуть в CMS, любую будь то wordpress joomla drupal и т.д??? и каким образом??

#2 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 555 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 07:20

Muse не столько для управления, сколько для дизайна без кода, а перечисленные CMS как раз наоборот являются движком для управления контентом, но они использую шкурки или на базе стандартных шаблонов (Muse получается не нужен), или оригинальные (более вероятно как раз таки использование кода и опять же Muse особо и не нужен). То есть можно в Muse набросать эскиз и потом уже ручками пытаться код перекинуть, но насколько это удобно и оправдано я не знаю.
космополит-фрилансер (по-русски бомж-безработный) © :)

#3 snail

snail

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 07:27

Не знаю что такое Muse, но если она генерит что то вроде html шаблона то можно, каким образом зависит от использования CMS.

#4 -IM-

-IM-

Новичок

• пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 22:38

Сгенерированный Muse чистыq и нормальный но прикрутить его к кмс гемор. более менее нормальная кмс это модекс. но там есть ограничение либо опять же гемор с тв параметрами . но... есть такая кмс которая сама распознает хтмл файл и позволяет визуально все менять прямо из браузера, не весит как модекс 50 метров и не требует БД.  но она платная продается на сайте
Магазин готовых СЯ, шаблонов muse и cms для adobe muse

#5 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 555 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 08:55

Реклама магазина по теме - это хорошо.
Маленький ассортимент, а точнее только одно решение - это пока скромно.
Банковский перевод в рублях для Казахстана - это не удобно.
космополит-фрилансер (по-русски бомж-безработный) © :)

Поиск работы в Казахстане