Перейти к содержимому

вКонтакте незакрыт!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: вКонтакте незакрыт! (31 пользователей проголосовало)

Были бы Вы рады, если соц. сеть вКонтакте закрыли?

1. Да, yahoo! (10 голосов [32.26%])

Процент голосов: 32.26%

2. Нет! (16 голосов [51.61%])

Процент голосов: 51.61%

3. Facebook лучше ) (5 голосов [16.13%])

Процент голосов: 16.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Тень

Тень

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 1 285 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 19:51

Ребята, остановитесь! вы уже перешли на личности
Виктор, чего вы ожидали, уничижительно отозвавшись о любителях порталов знакомств, одновременно обозначив их как бездарно тратящих время? Ваши оппоненты -  специалисты, которых на работе держат не за красивые глаза, так ведь? Значит, все успевают. Вам ли их упрекать? Не стоило в столь категоричной и бестактной форме осуждать чужие пристрастия, никто этого не стерпит. Будь я мужчиной, то попав в такую ситуацию и почувствовав тяжесть Алининой ладошки на своей физиономии, я бы поблагодарила ее и сочла бы конфликт исчерпанным.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.

#42 Alina

Alina

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 20:15

Спасибо, Тень!

Жаль, что многие мужчины перестают быть мужчинами, а ведут себя хуже базарных баб.
Обычно у них всё идет из за неудовлетворенности в собственной жизни, ну и скорее всего, от недостатка внимания красивых девушек, от сюда и появляется такая женоненавистность. остается им только бесконечно сочувствовать.
Мне кажется, много снежинок одинаковых… и много одинаковых людей.
— Я тебе когда-нибудь говорил, что мне хочется надеть маску с такой желтой рожицей и улыбкой во весь рот, включить CD-версию песни Бобби Макферрина “Don't Worry, Be Happy”, взять девушку и собаку — колли, чау-чау или шарпея, неважно — а потом включить аппарат для переливания крови и перелить кровь собаки в тело этой девки, ну и наоборот, разумеется… я тебе этого никогда не говорил?

Why you so serious?

#43 Виктор Третьяков

Виктор Третьяков

старпёр

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 20:21

Боже упаси кого-то лично упрекать, что вы, Тень. Я выразил свое негодование, как рядовой посетитель форума, не очень дружелюбно, но очень верно и искренне  :rolleyes:

Вы забываете, что это и мое информационное пространство, разглядывая ситуацию со стороны жертвы, которая на самом деле хамит и смешно нападает.  :happy:

Вот, кстати, позиция хабра.
Абыр... Аббббббббббр... Абырвал, абырвал...

#44 Alina

Alina

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 20:22

Кстати, Виктор, заметьте, что в предпоследнем посте я имени Вашего не упоминала, Вы сами себя подписали под эти слова.

**
О, простите, Вы пострадали от моих нападков?(
Звучит как жалоба, а Вас это не красит,как мужчину.
— Я тебе когда-нибудь говорил, что мне хочется надеть маску с такой желтой рожицей и улыбкой во весь рот, включить CD-версию песни Бобби Макферрина “Don't Worry, Be Happy”, взять девушку и собаку — колли, чау-чау или шарпея, неважно — а потом включить аппарат для переливания крови и перелить кровь собаки в тело этой девки, ну и наоборот, разумеется… я тебе этого никогда не говорил?

Why you so serious?

#45 Lagno Maxim

Lagno Maxim

олдскул

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 20:32

кстати, не забывайте добавить в ряд с моймиром, вконтактиком и феусбучиком и жуткий быдлохомячковый ЖеЖе
вот уж где иллюзия с пользой проведённых 4-5 часов  :biggrin: (да продлятся дни запретившего его на мегалайне)  :tongue: :tongue: :tongue:

#46 Виктор Третьяков

Виктор Третьяков

старпёр

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 20:36

ЖЖ это мой большой недостаток и слабость одновременно. Приходится тайком  :rolleyes:
Абыр... Аббббббббббр... Абырвал, абырвал...

#47 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 525 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияmvision (25 Июль 2010 - 21:09) писал:

Мюмла, Ваши выводы правильные! Но! Есть такие друзья, которые разъехались в другие части земного шара!

— Пора расширять круг общения.
— У меня очень широкий круг. 212 френдов на MySpace.
— И ни одного из них ты не видел.
— В этом вся прелесть.
© Теория большого взрыва

Контакты друзей в записной книжке.
космополит-фрилансер (по-русски бомж-безработный) © :)

#48 // good day

// good day

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:06

Kir3D )) Улыбнуло )
Но, [вконтакте] у меня, только те люди с кем я действительно общаюсь ) И не в таком количестве.
A good design is 50% inspiration, 15% perspiration, and 35% desperation

#49 Alina

Alina

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:08

Отлично! А у меня есть друзья, с которыми я познакомилась вконтакте!) И даже расстояние разных стран НЕ было помехой для того.,чтобы они проехали пол мира в гости, в наш город)  :tongue:

Why you so serious?

#50 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 525 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:13

Просмотр сообщенияAlina (26 Июль 2010 - 20:15) писал:

Жаль, что многие мужчины перестают быть мужчинами, а ведут себя хуже базарных баб.
Эмансипация.

Просмотр сообщенияmvision (26 Июль 2010 - 16:42) писал:

Виктор, теперь понимаю Вашу точку зрения )

Выскажу свою:
Я считаю параноидальным, если люди думают что ТВ, соц. сети и т.д. что они превращают людей в зомби, зависимыми и т.д.! Это не правильно!
Каждый выбирает свой вид досуга (отдыха, релакса - если так можно выразится).
Кому-то действительно нравится съездить отдохнуть активным отдыхом, полазить по скалам, прыгнуть с парашюта, кому-то посидеть дома посмотреть ТВ, расслабится. Кому-то посидеть во дворе или где-нибудь в приятно месте кафе, кофейне… и пообщаться, кто-то отдыхает в клубах, кто-то в соц. сетях, могу продолжать бесконечно долго!
Дело в том что, к этому явлению нужно относится чуть более проще! Ведь у каждого из нас есть право выбора! Право выбора, на отдых и развлечение, и пожалуйста, не нужно осуждать людей за их выбор! Я считаю это ужасно оскорбительным!

Зомби не должно волновать что его осуждают за его выбор стать зомби :)

Кстакти, а интересно узнать комментарий к такой ситуации - знакомые ребята вернулись вечером после недели активного отдыха - ездили на озеро, те кто постарше пришли с утра на работу выспавшиеся, а те кто помладше к утру уже выложили более 800 фотографий и не просто фото, а все подписаны с тегами :)
Угадайте кто из них работал лучше после отдыха? :)

#51 Alina

Alina

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:14

нам бы радоваться тому,что появилась возможность практически бесплатного общения, по всему миру, будь то хоть вконтакте, хоть my space или face book, skype, и что нам больше не приходится тратить деньги на междугородние звонки. Я спокойно могу связаться с Нью-Йорком и Питером, и мне это ничего не будет стоить!
А если кому то не нравится, ну не пользуйтесь, только не надо других оскорблять, будто вам это покоя не дает. Ей Богу, смешной спор.
Я рада, что имею все эти возможности в своей жизни, они ее упрощают) Во многом!

Всё, Аминь)

Why you so serious?

#52 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 525 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:18

Просмотр сообщенияAlina (26 Июль 2010 - 21:08) писал:

Отлично! А у меня есть друзья, с которыми я познакомилась вконтакте!) И даже расстояние разных стран НЕ было помехой для того.,чтобы они проехали пол мира в гости, в наш город)  :tongue:
И после этого Вы не обменялись телефонами, адресами, а просто верите, что все сервера в интернете вечны?

Просмотр сообщенияAlina (26 Июль 2010 - 21:14) писал:

нам бы радоваться тому,что появилась возможность практически бесплатного общения, по всему миру, будь то хоть вконтакте, хоть my space или face book, skype, и что нам больше не приходится тратить деньги на междугородние звонки. Я спокойно могу связаться с Нью-Йорком и Питером, и мне это ничего не будет стоить!
А если кому то не нравится, ну не пользуйтесь, только не надо других оскорблять, будто вам это покоя не дает. Ей Богу, смешной спор.
Я рада, что имею все эти возможности в своей жизни, они ее упрощают) Во многом!

Всё, Аминь)

Тратить деньги не так страшно как тратить время (кстати, именно этим мы сейчас и занимаемся :) )
Если Вам что-то действительно нужно в Нью-Йорке или Питере, то и цена междугороднего разговора Вас вряд ли бы остановила, хуже пользоваться чем-то только потому что это работает.

#53 Alina

Alina

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:20

Ничто не вечно) я уже говорила об этом). Я говорю о том, что благодаря этому сайту я встретила этих людей). Вот и всё).

Вы знаете,   Kir3D, мне кажется,что тема давно исчерпана). Все итак поняли друг друга, не надо уже копать дальше). Вы ж знаете,что я имела в виду).

Пусть о деньгах беспокоятся службы телефонии, вот им это покоя и не дает, а я вполне счастлива своему скайпу и еще морю технологий).

и своим временем я сама распоряжаюсь, не волнуйтесь, всё успеваю. Спасибо за заботу.

Why you so serious?

#54 Lagno Maxim

Lagno Maxim

олдскул

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:48

Считать чужое время, которое кто-то якобы глупо тратит на вконтактик это как считать чужие бабки потраченные на майбах, остров в океане и сисястых мулаток.   :tongue: Завидуйте, как говорится, молча  :biggrin:

#55 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 525 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:50

Кстати, Алина , заметьте, что в предпоследнем посте я имени Вашего не упоминал, Вы сами себя подписали под эти слова. :)))

Макс, чужое время начинаешь считать когда за него платишь. И поверь мне, это не зависть :))))

#56 Lagno Maxim

Lagno Maxim

олдскул

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:53

эээ ну тут как бы обсуждается время нескольких заядлых вконтактчиков с форума, а не твоих (ещё чьих то) сотрудников
им ты вроде не платишь ещё  :wink:

я вот не могу себе позволить вконтактик и даже моймир не могу. Нищеброд просто какой-то  :laugh:

#57 Alina

Alina

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:53

Kir3D, конечно не упоминали, но мы же с Вами диалог вели, и Вы меня процетировали. По крайней мере, я разговаривала с Вами.

Why you so serious?

#58 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 525 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:57

Просмотр сообщенияLagno Maxim (26 Июль 2010 - 21:53) писал:

эээ ну тут как бы обсуждается время нескольких заядлых вконтактчиков с форума, а не твоих (ещё чьих то) сотрудников
им ты вроде не платишь ещё  :wink:
А ты уверен, что я не плачу деньги нескольким заядлым форумчанам? :)))

#59 Lagno Maxim

Lagno Maxim

олдскул

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:58

нет не уверен конечно! тогда гнать нужно их с интернета обратно на плантации!  :laugh:

#60 Kir3D

Kir3D

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 4 525 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 22:00

Просмотр сообщенияAlina (26 Июль 2010 - 21:53) писал:

Kir3D, конечно не упоминали, но мы же с Вами диалог вели, и Вы меня процетировали. По крайней мере, я разговаривала с Вами.
Вы и до этого диалог с Виктором вели, но правда не цитировали :)

Удивительно, как зеркальная фраза остается незамеченной :)))

Поиск работы в Казахстане