Перейти к содержимому

2012. Нас предупреждали об этом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 S.B.

S.B.

Участник

• пользователь
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:05

А до какого числа продлиться конкурс? и сколько афиш можно сделать? т.е. сколько работ одного автора одновременно могут участвовать в конкурсе ???
Изображение
S.B. Design ©

#22 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:41

сроки есть в условиях, число работ не ограничено

#23 // good day

// good day

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:59

Интересный конкурс! Обязательно поучаствую )
A good design is 50% inspiration, 15% perspiration, and 35% desperation

#24 Andrrr!

Andrrr!

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:03

Просмотр сообщенияДенис Юрин (18 Ноябрь 2009 - 13:19) писал:

Просмотр сообщенияAndrrr! (18 Ноябрь 2009 - 12:25) писал:

Не думаю, что для того чтобы принять участие в конкурсе фильм должен вам нравиться. Разрушьте город в динамике, а потом попробуйте наложить лого. Вдруг сам постер вам понравится :)

Мне жалко команду которая занималась графикой для этого фильма, она проделала действительно мастерскую, высокосложную и проффесиональную работу. Но с ее помощью оживили совершенно примитивный сценарий. Душа не лежит хоть как-то способствовать фильму с таким бездарным сюжетом. К сожаленью, немогу абстрагироваться от этого.

А мне не жалко команду :) Это их работа. Фильмы Роланда Эммериха никогда не славились толковыми сюжетами, но по части зрелищности и эпичности, надо признать, что этот режиссер - мастер своего дела. Лично по мне, так этот конкурс - вызов казахстанским дизайнерам.

#25 gunzalius

gunzalius

Участник

• пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:19

))

Просмотр сообщенияAndrrr! (19 Ноябрь 2009 - 09:03) писал:

Не думаю, что для того чтобы принять участие в конкурсе фильм должен вам нравиться. Разрушьте город в динамике, а потом попробуйте наложить лого. Вдруг сам постер вам понравится :)

Мне жалко команду которая занималась графикой для этого фильма, она проделала действительно мастерскую, высокосложную и проффесиональную работу. Но с ее помощью оживили совершенно примитивный сценарий. Душа не лежит хоть как-то способствовать фильму с таким бездарным сюжетом. К сожаленью, немогу абстрагироваться от этого.

А мне не жалко команду :) Это их работа. Фильмы Роланда Эммериха никогда не славились толковыми сюжетами, но по части зрелищности и эпичности, надо признать, что этот режиссер - мастер своего дела. Лично по мне, так этот конкурс - вызов казахстанским дизайнерам.

Слишком уж пафосно прозвучало - "вызов казахстанским дизайнерам" :)))) не мог удержаться! ))) под столом ))))

#26 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:55

:biggrin:

#27 Andrrr!

Andrrr!

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:54

Просмотр сообщенияgunzalius (19 Ноябрь 2009 - 13:19) писал:

))

Слишком уж пафосно прозвучало - "вызов казахстанским дизайнерам" :)))) не мог удержаться! ))) под столом ))))

Рад, что подарил вам положительные эмоции :) Вызов не вызов, но мне кажется, что не каждому дизайнеру под силу в мельчайших деталях отрисовать такой постер. Если вы видели полноразмерные исходники - то поймете о чем. Хотя я - не дизайнер и могу ошибаться.

#28 Nicole

Nicole

Новичок

• пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:10

На сайт попала сразу благодаря двум рекомендациям других сайтов :tongue: , поэтому однозначно решила принять участие в конкурсе! НО!!! :blink: Сразу хотелось бы предупредить, что перед вами...  :sleep2: создание юное, прелестное, наивное и такое далекое от дизайнерского всемогущества, что мои работы критиковать нельзя, иначе из строя выйдет неокрепшая детская психика :xnik: ...

P.S: Дизайн сайта очень милый, народ весь "респектовый", работы "зачотные"...
Надеюсь, к новичкам на сайте вы относитесь по доброму... И... тогда нам будет не скучно, а даже... интересно вместе  :36_1_5F40:

P.P.S: А вот вопрос: 2012 в фото должно быть обязательно идентичны тем, которые представлены в постерах или можно подобрать свой дизайн? :blink:
Живя в реальном мире, стремись к невероятному (Эрнесто Че Гевара)

#29 Reginald

Reginald

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 06:01

Да уж, батенька, с "вызовом" то вы, конечно, перебрали маненько. Вот если бы надо было создать видео ролик в стиле фильма - вот это действительно был бы вызов. А сделать постер, как мне кажется, уже не такая проблема. К счастью, есть талантливые специалисты, и радует то, что с каждым годом их все больше.
«Работа - не волк. Работа - это «ворк», а «волк» - это идти...» ©

#30 Andrrr!

Andrrr!

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:46

Ну покажите же нам высший класс, а то пока только слова

#31 Vitol

Vitol

картограф

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:14

высший класс я думаю появится ч/з пару недель.. элементарно: специалисты без дела не сидят и им всегда есть чем заниматься.. поэтому когда появится время (либо по чуть-чуть каждый день) тогда и выдадут на суд.

#32 Reginald

Reginald

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:50

Просмотр сообщенияAndrrr! (20 Ноябрь 2009 - 12:46) писал:

Ну покажите же нам высший класс, а то пока только слова
Спешка нужна лишь при ловле блох  :wink:

Просмотр сообщенияVitol (20 Ноябрь 2009 - 13:14) писал:

высший класс я думаю появится ч/з пару недель.. элементарно: специалисты без дела не сидят и им всегда есть чем заниматься.. поэтому когда появится время (либо по чуть-чуть каждый день) тогда и выдадут на суд.
+1. Истину глаголите, сударь

#33 Lagno Maxim

Lagno Maxim

олдскул

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 09:37

И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: “Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями!”

© из интернета

#34 MrSmmiT

MrSmmiT

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 16:00

Прикольно! :biggrin:

#35 ЗЛО

ЗЛО

ветеран

• пользователь
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 16:20

Чуть было не пропустил :). Постараюсь принять участие.

#36 Vitol

Vitol

картограф

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 16:45

Просмотр сообщенияLagno Maxim (21 Ноябрь 2009 - 09:37) писал:

И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: “Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями!”

© из интернета
:laugh:  :laugh:  :laugh:  самый лучший сценарий

#37 Reginald

Reginald

Активный участник

• пользователь
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 22:56

Только что съездил и посмотрел фильм.
Эмоции положительные. То что фильм шел три часа, как то и не заметил.
За эффекты режиссеру огромный плюс, сцена с вулканом в заповеднике и наводнение в Тибете просто, как любят говорить все те же американцы, практически заставили "наложить в штаны"
Про сюжет писать особо нечего, ему в этом фильме видать отдали одно из последних мест, заменив его качественным product-placement'ом.  :call_me: (сони есть сони)

Зато для конкурса добавились новые идеи. Так что если ступор, то советую все же посмотреть.

#38 Fred

Fred

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 12:01

прикольный приз :rolleyes:  иду смотреть референс:)) с удовольствием разнесу к чертям наш городок, если конеш успею, хотя ломать не строить  :laugh:
..как истинные дети хотят казаться взрослыми...

#39 Е. Мерзляков

Е. Мерзляков

ветеран

• гл.адм.
  • PipPipPipPip
  • 10 748 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 14:32

Fred в прошлый раз тоже обещал, однакож...

#40 Fred

Fred

ветеран

• good designer
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 17:22

Уже начал делать работу,
вчера посмотрел референс, прикольный фильм, только долгий. в конце ну прям титаник:)
..как истинные дети хотят казаться взрослыми...

Поиск работы в Казахстане